Тренингово-консалтинговая компания "АЗИМУТ"
приглашает на онлайн курсы подготовки к сдаче экзаменов по программе САР/CIPA:
- Финансовый учет-1
- Управленческий учет-1
- Налоги в Украине
- Право в Украине
- Управленческий учет-2
- Финансовый учет-2
- Финансовый менеджмент
- Аудит
а также на онлайнкурс DipIFR(rus)ACCA (Диплом по МСФО)
 
Процесс обучения происходит посредством доступа к разработанных под каждый курс онлайн-ресурсов. На них содержатся все необходимые для успешной подготовки к экзамену учебные материалы, видеозаписи занятий, задания по темам, промежуточный контроль и пробные экзамены, учебные пособия, алгоритмы решения типовых задач и другая необходимая для подготовки информация, а также доступ к видеотрансляциям аудиторных занятий.
 
Зарегистрироваться на онлайн обучение можно по ссылке http://www.azimut-consult.kiev.ua/index.php?action=opentraining&id=59
При регистрации обязательно указывайте ваш электронный адрес и тот курс, на который регистрируетесь.
 
Стоимость каждого онлайн курса по дисциплинам уровня САР - "Налоги в Украине", "Право в Украине", "Управленческий учет-1", "Финансовый учет-1" - 6 500 гривен, а для нерезидентов Украины - 200 долл. США.
Стоимость каждого онлайн курса по дисциплинам уровня CIPA - "Управленческий учет-2", "Финансовый учет-2", "Финансовый менеджмент", "Аудит" - 8 500 гривен, а для нерезидентов Украины - 250 долл. США.
Стоимость онлайн курса ДипИФР - 10 500 гривен, а для нерезидентов Украины - 300 долл. США
Оплата производится по безналичному расчету согласно счет-фактуре.
 
Вам необходимо будет последовательно, по согласованному с тренером графику, освоить каждую тему, изучая учебные материалы, выполняя задания и отправляя решения на проверку.
 
Участники оффлайн тренингов компании "АЗИМУТ" по программам CAP/CIPA и ДипИФР также получают доступ к онлайн-ресурсу с дополнительными учебными материалами.
 
Регистрируйтесь - получите КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт!
093-811-72-81 Whatsapp: +380938117284
info@azimut-consult.kiev.ua facebook.com/azimutconsult
Skype: anatolii.venger Telegram, Viber: +380938117281